Коллекция ресторанов и отелей для проведения мероприятий

Назад к списку

Организация свадьбы самостоятельно – непростое, нервное и хлопотное меропри...

Организация свадьбы самостоятельно – непростое, нервное и хлопотное мероприятие. Чтобы сохранить нервы, организовать и продумать все до мелочей, пригласить всех, кого желаете, нужно заняться организацией задолго до торжества. В идеале, готовиться к свадьб


е, начинают за 6 месяцев.

Свадебные советы от Премиум Банкет:

1. Заказ свадебных услуг в будние дни обойдутся вам в 2 раза дешвеле.

2. Не обязательно брать дорогих фотографов и видеографов. Не всегда матерые профи фотографируют лучше, чем молодые и талантливые подрядчики, которые еще не выгорели в профессии.

3. Вместо приглашенного ведущего, можно самостоятельно продумать программу на банкетный зал и вручить ее проведение другу, имеющему задатки ведущего. (Команда Премиум Банкет настоятельно рекомендует не экономить на свадебном ведущем.)

4. Не обязательно нанимать дорогой кортеж, достаточно взять автомобиль для жениха и невесты (можно попросить друга на красивой машине), а также автобус/микроавтобус для остальных гостей.

5. Одежду и аксессуары лучше приобретать заранее в стоках или онлайн-магазинах, с возможностью возврата. Можно купить универсальные наряды, которые можно будет использовать и после свадьбы.

6. В ресторане можно заказать фуршет, а не банкет с рассадкой.. .

Посмотреть на Facebook